Производство ферм перекрытия

Наша компания производит фермы перекрытия для промышленных объектов в Березовском и Свердловской области. Также отгружаем продукцию транспортом предприятия или независимыми транспортными компаниями в регионы России.

Существует несколько типов ферм перекрытия, рассмотрим наиболее популярные:

  • Деревянные фермы – представляют собой каркас из сухого дерева (доска, брус, брусок) используется данная конструкция чаще в частном малоэтажном строительстве в качестве каркаса крыши.
  • Железобетонные фермы – производят фермы из специального бетона разной плотности. Основным материалом выступает керамзитобетон или иные составы (в зависимости от производителя). Основной плюс такой конструкции – надежность и долговечность (при правильном соблюдении производства и монтажа. Недостатком конструкции является высокая стоимость и колоссальная нагрузка на фундамент.
  • Металлические фермы – представляют собой металлический каркас из профильной трубы, швеллера, уголка или двутавра. Применяют подобные фермы в различных сферах – частное строительство, промышленное строительство, строительство мостов, водных переправ и прочее. Преимуществ у данной конструкции масса: долговечность фермы из металла, высокие характеристики по качеству конструкции, простота в транспортировке конструкции и приемлемая цена.

Стоимость производства металлических ферм перекрытия рассчитывается на основании технического решения или проектной документации с подробным описанием конструкции. Документацию необходимо предоставить специалистам нашей компании для расчета стоимости любым удобным для вас способом: на бумажном носителе, на электронном носителе.

Расчет стоимости изготовления металлоконструкций специалисты нашей компании производят в срок от 1 до 3 дней с составлением подробного отчета по каждому объекту.